Transfers mit Fahrer in Oldenburg · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Oldenburg mit vorab angezeigtem Preis
Oldenburg organisiert vorab gebuchte Transfers in Oldenburg (Deutschland). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 34 Ziele in Oldenburg, jedes mit eigener Seite
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Oldenburg vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Oldenburg und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
34
Ziele in Oldenburg
41,87 €
die günstigste Strecke
30 min
Flughafen Bremen → Hude
Preise nach Strecke
Richtpreise in Oldenburg, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Flughafen Bremen → Hude33.5 km · 30 min85,15 €ab
- Flughafen Bremen → Hotel & Gesellschaftshaus Ripken40.7 km · 34 min100,43 €ab
- Flughafen Bremen → Sandkrug43.1 km · 38 min106,59 €ab
- Flughafen Bremen → Klinikum Oldenburg47.7 km · 38 min115,33 €ab
- Flughafen Bremen → Universitätsklinik für Kinder- und Jugendmedizin – Elisabeth-Kinderkrankenhaus47.7 km · 38 min115,33 €ab
- Flughafen Bremen → Klinikum Oldenburg AöR | Universitätsklinik für Urologie47.8 km · 38 min115,52 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Flughafen Bremen → Hude | 33.5 km | 30 min | 85,15 € | Details ansehen |
| Flughafen Bremen → Hotel & Gesellschaftshaus Ripken | 40.7 km | 34 min | 100,43 € | Details ansehen |
| Flughafen Bremen → Sandkrug | 43.1 km | 38 min | 106,59 € | Details ansehen |
| Flughafen Bremen → Klinikum Oldenburg | 47.7 km | 38 min | 115,33 € | Details ansehen |
| Flughafen Bremen → Universitätsklinik für Kinder- und Jugendmedizin – Elisabeth-Kinderkrankenhaus | 47.7 km | 38 min | 115,33 € | Details ansehen |
| Flughafen Bremen → Klinikum Oldenburg AöR | Universitätsklinik für Urologie | 47.8 km | 38 min | 115,52 € | Details ansehen |
Innerhalb von Oldenburg
Zwischen Hotels, Krankenhäusern, Bahnhöfen und Orten in Oldenburg, zum selben Festpreis.
- Hude → Hotel & Gesellschaftshaus Ripken16.3 km · 16 min41,87 €ab
- Hude → Sandkrug18.8 km · 20 min48,22 €ab
- Hude → Oldenburg (Oldb) Hauptbahnhof20.9 km · 28 min55,41 €ab
- Hude → Lappan21 km · 29 min56,00 €ab
- Hude → Oldenburg, ZOB21.3 km · 29 min56,57 €ab
- Hude → DJH Jugendherberge Oldenburg21.3 km · 29 min56,57 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Hude → Hotel & Gesellschaftshaus Ripken | 16.3 km | 16 min | 41,87 € | Details ansehen |
| Hude → Sandkrug | 18.8 km | 20 min | 48,22 € | Details ansehen |
| Hude → Oldenburg (Oldb) Hauptbahnhof | 20.9 km | 28 min | 55,41 € | Details ansehen |
| Hude → Lappan | 21 km | 29 min | 56,00 € | Details ansehen |
| Hude → Oldenburg, ZOB | 21.3 km | 29 min | 56,57 € | Details ansehen |
| Hude → DJH Jugendherberge Oldenburg | 21.3 km | 29 min | 56,57 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Oldenburg bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Flughafen Bremen
ab 85,15 €Flughafen
Flughafenallee 25, 28199 Bremen
Preise ansehen und buchen →Hude
ab 41,87 €Bahnhof
27798 Hude (Oldb), Deutschland
Preise ansehen und buchen →Oldenburg (Oldb) Hauptbahnhof
ab 55,41 €Bahnhof
26122 Oldenburg (Oldb)
Preise ansehen und buchen →Oldenburg-Wechloy
ab 68,08 €Bahnhof
26129 Oldenburg (Oldb), Deutschland
Preise ansehen und buchen →Oldenburg, ZOB
ab 56,57 €Bahnhof
26123 Oldenburg (Oldb), Deutschland
Preise ansehen und buchen →Sandkrug
ab 48,22 €Bahnhof
Sandkrug, 26209 Hatten, Deutschland
Preise ansehen und buchen →Augentagesklinik Dr. A. Höhn
ab 68,86 €Krankenhaus
Bloherfelder Str. 132 A, 26129 Oldenburg (Oldb)
Preise ansehen und buchen →August Carrée GmbH
ab 66,73 €Krankenhaus
Auguststraße 7, 26121 Oldenburg (Oldb)
Preise ansehen und buchen →Evangelisches Krankenhaus Oldenburg
ab 66,73 €Krankenhaus
Steinweg 13-17, 26122 Oldenburg (Oldb)
Preise ansehen und buchen →Klinikum Oldenburg
ab 59,85 €Krankenhaus
Rahel-Straus-Straße 10, 26133 Oldenburg (Oldb)
Preise ansehen und buchen →Klinikum Oldenburg AöR | Universitätsklinik für Urologie
ab 60,44 €Krankenhaus
Rahel-Straus-Straße 10, 26133 Oldenburg (Oldb)
Preise ansehen und buchen →Pius-Hospital Oldenburg
ab 69,45 €Krankenhaus
Georgstraße 12, 26121 Oldenburg (Oldb)
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Oldenburg ab?
In Oldenburg und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Oldenburg
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in OldenburgFahren mit Oldenburg in Oldenburg
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Oldenburg?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Oldenburg?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Oldenburg?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Oldenburg, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen